
Lb Автомобильная камера заднего вида Toyota RAV4/Venza 2013 (4554)
439 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8250-30375
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Устройство совместимо с:
Toyota C-HR (NGX) Внедорожник 2016 - н.в.
Toyota Prius (XW10) Хэтчбек 2000 - 2003.
Toyota Prius (XW20) Хэтчбек 2003 - 2011.
Toyota Prius (XW30) Хэтчбек 2009 - 2016.
Toyota Prius (XW35) Хэтчбек 2012 - 2016.
Toyota Prius (XW40) Хэтчбек 2011 - 2016.
Toyota Prius (XW41) Хэтчбек 2011 - 2016.
Toyota RAV4 (XA40) Внедорожник 2013 - 2015.
Toyota Venza (GV10) Кроссовер 2008 - 2016.
Штатная камера заднего виде - ваша безопасность при парковке
У каждого автомобиля есть свои "мертвые" зоны. Двигаясь задом или паркуясь, водитель постоянно рискует столкнуться с препятствиями. Этим препятствием может быть как "притаившийся" столбик, так и маленький ребенок. Чтобы защитить себя от неприятностей, водители устанавливают камеры заднего вида. К тому же, это не только безопасность, но и комфорт: не нужно крутить головой, пытаясь разглядеть пространство позади. Достаточно просто посмотреть на экран перед собой!
Штатные камеры - это устройства, которые изготавливаются под определенные модели автомобилей. Они имеют оптимальный угол обзора и высоту, оснащаются системами подсветки номерного знака. Рекомендуется покупать именно штатные устройства, ведь при их производстве изготовители учитывают мельчайшие особенности вашего автомобиля.
Технические характеристики, которые имеет камера заднего вида:
Расширенный угол обзора. Что позволяет захватывать максимальное пространство сзади авто;
Защита от пыли и влаги;
Максимальная совместимость с вашим автомобилем;
На рынке можно найти штатную камеру заднего вида под любой современный автомобиль.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина провода,м | 5.8 |
| Совместимость с | Toyota RAV4 2013, Toyota Venza 2013 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Тип назначения | Lb Автомобильная камера заднего вида Toyota RAV4/Venza 2013 (4554) |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




