
Lb Кукольный дом DIY Cute Room 6006 Squirrel House деревянный конструктор в рамке
1 188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7765-28613

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Кукольный домик DIY Cute Room - игрушка и картина в одном конструкторе
Мечта каждого ребенка- получить в подарок кукольный домик-конструктор, где он сможет "поселить" своих игрушечных друзей. Малышу, любящему коллекционировать мелкие фигурки животных, придется по вкусу дом-конструктор DIY Cute Room 6006. Игрушка стилизована под беличью нору в дереве. Реалистичность деталей создает полноценную картину сказочного жилища белок со всеми необходимыми предметами быта.
Элементы конструктора выполнены из натуральных и гипоаллергенных материалов. Комплектация игрового набора представлена мелкими пластиковыми, деревянными, тканевыми и бумажными элементами. Поэтому конструктор подходит для детей старше 12 лет. В комплект входят разнообразные предметы мебели и интерьера, делающие лесной домик уютным:
- камин;
- кресло;
- кровать;
- столик;
- окна;
- лесенка;
мухоморы, цветы и другая растительность, делающая ландшафтный дизайн около дома законченным.
Также в наборе есть все необходимое для сборки конструкции - ножницы, шило, линейка, отвертка, пинцет. Особой игрушку делают световые эффекты. Подсветка работает от двух батареек, входящих в комплект. Собранная модель может использоваться в играх или служить настенным декором в детской комнате.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Дерево + ткань + бумага + пластик |
| Размеры в собранном виде, см | 16.5 х 19.5 х 7.5 |
| Тип назначения | Lb Кукольный дом DIY Cute Room 6006 Squirrel House деревянный конструктор в рамке |
- Цена: 1 188 ₴







