Светодиодный светильник Lesko — изысканность в каждой детали
Если вы хотите приобрести не просто светодиодный ночник, но и стильный элемент интерьера — LED-светильник Lesko J014C идеальный вариант. Он выполнен в минималистическом стиле без лишних деталей. Благодаря нейтральной цветовой гамме и геометрической форме он отлично впишется в любой современный интерьер.
Преимущества модели:
Главное достоинство — экономичность. Светодиодные лампы потребляют минимум электроэнергии, поэтому это идеальный вариант для ночника. При необходимости свет можно оставить на всю ночь.
В комплекте идет светодиодная лампочка. Длительность ее работы составляет 30000 часов, а это около трех лет непрерывной эксплуатации.
Каркас выполнен из прочного металла, устойчивого к негативным воздействиям внешней среды. На светодиодном светильнике не появится коррозия и он не поменяет свой цвет даже через многие годы использования. Три опоры обеспечивают надежность и устойчивость всей конструкции.
Плафон изготовлен из матового стекла, которое хорошо рассеивает свет, делая освещение мягким и приятным.
Светодиодный светильник пожаробезопасен — его детали не нагреваются, поэтому возможность внезапного возгорания из-за перегрева исключена.
Технические характеристики:
стандартный цоколь E27;
питание от сети с напряжением 220-240 В;
кнопка управления расположена на шнуре.
Светодиодная лампа Lesko J014C станет стильным элементом в гостиной, спальне или кабинете.
Если вы хотите приобрести не просто светодиодный ночник, но и стильный элемент интерьера — LED-светильник Lesko J014C идеальный вариант. Он выполнен в минималистическом стиле без лишних деталей. Благодаря нейтральной цветовой гамме и геометрической форме он отлично впишется в любой современный интерьер.
Преимущества модели:
Главное достоинство — экономичность. Светодиодные лампы потребляют минимум электроэнергии, поэтому это идеальный вариант для ночника. При необходимости свет можно оставить на всю ночь.
В комплекте идет светодиодная лампочка. Длительность ее работы составляет 30000 часов, а это около трех лет непрерывной эксплуатации.
Каркас выполнен из прочного металла, устойчивого к негативным воздействиям внешней среды. На светодиодном светильнике не появится коррозия и он не поменяет свой цвет даже через многие годы использования. Три опоры обеспечивают надежность и устойчивость всей конструкции.
Плафон изготовлен из матового стекла, которое хорошо рассеивает свет, делая освещение мягким и приятным.
Светодиодный светильник пожаробезопасен — его детали не нагреваются, поэтому возможность внезапного возгорания из-за перегрева исключена.
Технические характеристики:
стандартный цоколь E27;
питание от сети с напряжением 220-240 В;
кнопка управления расположена на шнуре.
Светодиодная лампа Lesko J014C станет стильным элементом в гостиной, спальне или кабинете.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество светодиодов, шт | 60 |
| Размеры плафона, мм | 200 х 200 |
| Тип назначения | Lb Настольный светодиодный светильник J014C |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴






