
Lb Мешок Blanket bag PEVA DR-230 Венок "Maison" для хранения одеял 83*40 см
183 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 5061-16273

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мешок для одеял - храните вещи в чистоте
В каждом доме имеются объемные вещи, без которых невозможно обойтись. Это подушки, одеяла, пледы. И если подушки нам нужны на протяжении всего календарного года, то с наступлением теплых дней необходимость в одеялах отпадает. Это достаточно дорогая продукция и, чтобы она сохраняла характеристики и свойства длительное время, имела приятный внешний вид, ее нужно правильно хранить. Для этой цели производители выпускают различные упаковочные изделия.
Представленная модель - мешок для хранения одеял. Его габариты: высота - 95 мм, ширина - 85 мм, диаметр - 900 мм. Он удобный, вместительный, выполнен из материала нового поколения - PEVA, который представляет собой термопластик. В составе имеется смесь полимерных продуктов, а хлор и его производные отсутствуют. Он безопасен, не нанесет вред здоровью людей. Пошитый из него мешок выглядит достойно, отличается прочностью, отталкивает воду, прослужит много лет и не нуждается в особом уходе. Достаточно его простирать и он снова готов к использованию.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 83 см |
| Назначение | Для одеяла |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | PEVA |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Мешок Blanket bag PEVA DR-230 Венок "Maison" для хранения одеял 83*40 см |
- Цена: 183 ₴



