
Lb Когтеточка для кота Hoopet 9871 с лежанкой дряпка 130*45*45 см
4 592 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7886-29682
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 450 мм |
| Производитель | Hoopet |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр лежака, мм | 250 |
| Диаметр стоек, мм | 60 |
| Диаметр трубы, мм | 180 |
| Длина трубы, мм | 200 |
| Материал | Дерево + искусственный мех |
| Размеры полок, мм | 450 х 190 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Когтеточка для кота Hoopet 9871 с лежанкой дряпка 130*45*45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 592 ₴




