
Lb Паяльник для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863 (20-32 mm) 600 W
772 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8822-33544
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный паяльник для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863
Сварочный аппарат для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863 обеспечит высокое качество соединения торцов и максимальный комфорт использования. С его помощью можно спаять трубы разного диаметра - от 20 до 32 мм.
Модель разработана для использования в домашних условиях - прокладывания новой сети труб или для выполнения ремонтных работ.
Краткие технические характеристики:
номинальная мощность - 900 Вт;
напряжение сети - 220-240 В;
частота тока - 60 Гц;
максимальная рабочая температура - 300 градусов.
Данные параметры мощности позволяют выполнить работу быстро и качественно.
Особенности паяльника для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863:
стыковочный тип сварки труб;
Насадки в комплете 20, 25 и 32 мм;
длина нагревательной пластины 11 см.
Все продумано для максимальной безопасности во время работы:
система защиты от перегрузки и перегрева - прибор автоматически отключается;
рукоятка длиной 8 см не нагревается во время работы, а ее рельефная поверхность обеспечивает надежную фиксацию сварочного аппарата для труб в руке и комфортное его использование.
Прибор очень компактный - размер подставки 217*115 мм. Для удобной транспортировки продуман надежный кейс. Паяльник займет минимум места во время хранения и транспортировки.
Сварочный аппарат для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863 обеспечит высокое качество соединения торцов и максимальный комфорт использования. С его помощью можно спаять трубы разного диаметра - от 20 до 32 мм.
Модель разработана для использования в домашних условиях - прокладывания новой сети труб или для выполнения ремонтных работ.
Краткие технические характеристики:
номинальная мощность - 900 Вт;
напряжение сети - 220-240 В;
частота тока - 60 Гц;
максимальная рабочая температура - 300 градусов.
Данные параметры мощности позволяют выполнить работу быстро и качественно.
Особенности паяльника для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863:
стыковочный тип сварки труб;
Насадки в комплете 20, 25 и 32 мм;
длина нагревательной пластины 11 см.
Все продумано для максимальной безопасности во время работы:
система защиты от перегрузки и перегрева - прибор автоматически отключается;
рукоятка длиной 8 см не нагревается во время работы, а ее рельефная поверхность обеспечивает надежную фиксацию сварочного аппарата для труб в руке и комфортное его использование.
Прибор очень компактный - размер подставки 217*115 мм. Для удобной транспортировки продуман надежный кейс. Паяльник займет минимум места во время хранения и транспортировки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого кабеля | 0.54 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 4.56 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Да |
| Длина нагревательной пластины, см | 9 |
| Длина рукоятки, см | 8 |
| Индикатор | Да |
| Количество насадок | 3 (ø20, ø25, ø32) |
| Переключатель термостата | Да |
| Применимо к трубам | PP-R, PB, PE, PE-X |
| Производитель | UPSPIRIT |
| Размеры подставки, мм | 217 х 115 |
| Тип назначения | Lb Паяльник для пластиковых труб UPSPIRIT HK-PPR863 (20-32 mm) 600 W |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴




