
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Оксфорд, полиэстер |
| Тип назначения | Lb Сумка-переноска H1 Dot Light Blue для собак 42*21*21 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴





