
Lb Колонки SVEN 230 Black акустическая система для музыки игр фильмов
903 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 884-33319
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры динамиков, мм | 50 х 90 |
| Тип назначения | Lb Колонки SVEN 230 Black акустическая система для музыки игр фильмов |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴




