REPLACE("Mobiloz","")

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | узоры котов на внешней стороне |
| Производитель | Taotaopets |
| Противоскользящее покрытие снизу | Да |
| Тип назначения | Lb Лежак для домашних животных Taotaopets 517702 Cat M |
| подкладка меховая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





