
Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-026 Stars and Moon 2.5 м Теплый свет
604 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8643-31163
Чудесная светодиодная гирлянда Lesko Stars and Moon
Lesko YLX-026 Stars and Moon разработана для украшения окон и стен внутри помещений и т.д. Благодаря классу защиты от воздействий внешних факторов IP54 ее можно использовать для украшения фасадов зданий.
Силовой кабель одновременно выполняет роль подвеса. Он изготовлен из тонкого, но прочного провода. Для увеличения надежности покрыт изоляцией из прозрачного ПВХ. В совокупности все эти факторы делают его практически незаметным на фоне предметов интерьера. По всей длине подвеса на равном расстоянии установлены отрезки кабеля, на которой установлены светодиодные светящиеся игрушки.
В качестве источника питания используется бытовая сеть переменного тока 220 В. В модели реализована возможность выбора режима мерцания, изменение которого происходит после нажатия на клавишу, расположенную на блоке питания. Особенности конструкции позволяют объединить изделие в единый блок с другими гирляндами через специальный штекер, расположенный на одном из концов силового кабеля.
Такой аксессуар станет незаменимым предметом интерьера и сможет дарить ощущение праздника каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды ламп | Луна (14 х 5 см) - 3шт., Большая звезда (17 х 17 см) - 3шт., Маленькая звезда (9 х 9 см) - 6шт. |
| Длина гирлянды до фигуры | 1 м, 70 см, 45 см, 60 см |
| Кнопка переключения режимов | на кабеле |
| Количество режимов работы | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-026 Stars and Moon 2.5 м Теплый свет |
- Цена: 604 ₴



