
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение | Дарсонвализация |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля питания, см | 165 |
| Количество насадок, шт | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал электродов | Стекло |
| Мощность, Вт | 20 |
| Регулировка интенсивности микротока | Да |
| Тип назначения | Lb Дарсонваль YL-D06 White для ухода за кожей лица волос и тела |
| Цвет электродов | Синий |
| Частота, Гц | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴





