
Lb Мышь мышка беспроводная iMICE E-2330 Blue 2.4 ГГц 4 кнопки компьютерная 1600 DPI для ноутбука и Пк
284 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3227-9360

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Беспроводная блютус компьютерная мышь и для ноутбука

Мышь компьютерная беспроводная iMice E-2330 может работать со всеми ПК и ноутбуками, имеющими порты USB. Изделие очень изящное и эргономичное, прекрасно подойдет как для правшей и левшей. Удачно подойдет как для работы, так и для времени отдыха.
Кроме утонченного дизайна, мышь не отличается от своих "собратьев" какими-либо особыми свойствами. Она - беспроводная. В наборе к ней имеется экономное устройство Wireless, обеспечивающее совместную работу с ПК на расстоянии до 10 метров. Это вполне достаточно для сферы деятельности данного изделия.
Как для игры так и для работы

Сделана она из прочного пластика с прорезиненными рифлеными вставками на боках. Отлично сидит в ладони владельца, исключая какие-либо неудобства и чувство усталости. В работе участвуют правая и левая кнопки, плюс ролик для прокрутки.
Рассчитаны кнопки мыши на солидный рабочий потенциал, порядка 10 млн кликов. Питание поступает от двух "микро-пальчиковых" (ААА) батареек. Для работы с умными устройствами не требуется установка драйверов. Надо установить нано-приемник в порт USB. Может работать эта модель с ОС Windows, Mac и др.
Диапазон частот: 2.4 ГГц;
Управление: 4 кнопки + колесико;
Режимы DPI: 800/1200/1600;
Приобретайте в нашем интернет-магазине

Звоните в наш интернет-магазин и заказывайте компьютерную мышь беспроводную iMice E-2330. Они у нас по доступным ценам. Удачной покупки и плодотворной работы.

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Вес | 240 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной диапазон, м | 10 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон частот, ГГц | 2.4 |
| Назначение | Для компьютера, ноутбука |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Совместимость | Win7/8/10 Mac OS |
| Тип назначения | Мышь мышка беспроводная iMICE E-2330 Blue 2.4 ГГц 4 кнопки компьютерная 1600 DPI для ноутбука и Пк |
- Цена: 284 ₴









