
Lb Деревянный 3D конструктор набор для сборки из деталей Robotime JP226 Пятнистый олень детский
189 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 5834-19307

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

3D конструктор от Robotime - создай фигурку пятнистого оленя
Объемный конструктор "Пятнистый олень" включает в себя 23 детали, вырезанных лазером на деревянной панели. Элементы изготовлены из нетоксичного, экологичного дерева, которое соответствует всем евростандартам. При сборке необходимо выдавить пазлы и собрать их между собой используя технику паз-в-паз. В итоге получается интересная 3Д игрушка, которая не только порадует ребенка, но и сможет стать интерьерным украшением.
Конструктор рекомендован детям с пяти лет. Для правильного понимания сборки, на упаковку нанесено фото конечного результата. В собранном виде конструкция имеет размеры: 150х60х175 мм.
Полученную конструкцию можно разукрасить и покрыть лаком, дабы сделать фигурку прекрасным дополнением интерьера детской комнаты. Все детали качественно обработаны и безопасны для здоровья человека, не имеют заусенцев и сколов. При работе с мелкими элементами важно организовать тщательный контроль за маленьким ребенком.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 23 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 0.7 мм |
| Длина упаковки | 197 мм |
| Ширина упаковки | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размер сборки, мм | 150 х 60 х 175 мм |
| Тип назначения | Деревянный 3D конструктор набор для сборки из деталей Robotime JP226 Пятнистый олень детский |
- Цена: 189 ₴



