
Lb Веб камера HXSJ A849 Black + Silver USB 2.0 480P с встроенным микрофоном для общения Skype
602 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 7868-25785

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Универсальная веб-камера от HXSJ
Компактная веб камера HXSJ A849 предназначена для организации видео переговоров в сети через Skype, Viber и многих других.
В качестве материала для изготовления используется прочный пластик. Он надежно защищает внутренние электронные компоненты от попадания пыли, а также от механических повреждений. Позиционирование устройства происходит благодаря универсальному внешнему штативу. Он одновременно выполняет функции зажима для крепления на вертикальных поверхностях и подставки для горизонтальной плоскости. Дополнительное удобство использования достигается за счет возможности поворота каркаса на 360deg;.
За восприятие сигнала отвечает 0.3 Mpx матрица с разрешением 640х480 пикселей. Воспринимая сигнал через линзу с автоматической фокусировкой, она способна формировать изображение с частотой обновления 30 кадров в секунду. Фокусное расстояние оптики составляет 8 мм, чего вполне достаточно для создания качественной картинки. Электроснабжение и передача данных осуществляется через комбинированный кабель.
Благодаря небольшим габаритам, весу и эргономичному дизайну камера A849 является одной из лучших моделей в своем классе.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Крепление | Прищепка |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Возможность поворота на 360° |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 |
| Датчик изображения | CMOS |
| Длина провода, м | 1.40 |
| Производитель | HXSJ |
| Совместимость | Windows XP / win2003 / win7 / win8 / 10 / Vista 32bit Mac OS |
| Тип назначения | Веб камера HXSJ A849 Black + Silver USB 2.0 480P с встроенным микрофоном для общения Skype |
| Фокусное расстояние, мм | 8 |
- Цена: 602 ₴





