
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Автомобильные лампы для подсветки номерного знака от DXZ
Каждое транспортное средство должно иметь подсветку номера, - таковы требования украинского законодательства. Знак должен подсвечиваться качественными лампами, обеспечивающими читабельность букв и цифр.
Эффективный, но при этом доступный вариант - DXZ JM-5050. Модель является продуктом китайской компании DXZ. Она специализируется на изготовлении именно осветительных приборов и оборудования - как автомобильных, так и бытовых.
Автомобильная лампа имеет цветовую температуру 6500K. Такой показатель является рекомендованным, когда речь идет о подсветке номера, так как данное свечение близкое к дневному, белому.
Световой поток - 300 лм. Лампы хоть и миниатюрные, обеспечивают мощное свечение, которое позволяет четко видеть номерной знак вблизи и с дальней дистанции.
Лампа автомобильная изготовлена из долговечного и неприхотливого алюминия. Материал не теряет своих качеств при использовании как в жару, так и в мороз; он не страдает от осадков, пыли и повышенного уровня влажности.
Мощность - 3 Вт. DXZ JM-5050 предназначены для использования на легковых автомобилях.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | DXZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 6 |
| Длина, мм | 31 |
| Количество светодиодов, шт | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 3 |
| Тип гнезда | C5W |
| Тип назначения | Автолампы DXZ JM-5050 для подсветки номерного знака 31 mm/2 leds |
| Ширина, мм | 9 |
- Цена: 151 ₴




