
Lb Проводная мышь мышка iMICE V9 Black USB игровая от 1200-3200 DPI 7 кнопок Solid 3D Колеса от скольжения
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3231-9371

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Игровая проводная мышь современная скоростная чувствительная мышь
Современный образец игровой мышки (iMICE V9) пригодной также и для работы в офисе и других занятий за ПК. Отвечает всем характеристикам подобного устройства на очень приличном уровне. Девайс футуристический на вид, отрегулирована под большинство рук. Материал изготовления - нескользкая пластмасса, очень прочная и прочно удерживающаяся.
*Болезнь* старых игровых мышек - отсутствие регистрации резкого или быстрого движения (срыв сенсора). Обновление изделия на более современное и функциональное - решит такую проблему.
Кнопки продуманно расположены на поверхности мыши, у них удобная деятельная часть. Пальцы буквально автоматически попадают на нужные площадки. Нажатия микро включателей удобно сопровождаются щелчками, колесико из прорезиненного материала очень аккуратно прокручивается.
Специальной кнопкой переключается чувствительность мышки "на лету" и это можно делать непосредственно во время игры, круто маневрируя или аккуратно целясь. Мышь - отличный помощник во многих типах игр и показывает себя наилучшим образом в процессе работы или учебы.
Основные показатели мыши
Характеристики мыши коротко. Тип датчика - оптический, мышь - проводная. Интерфейс подсоединения - USB. Чувствительность регулируется на таких показателях: 1200/2400/3200/3600. Питание осуществляется через порт юсб и кабель. Число рабочих кнопок - 7 плюс колесо прокрутки. Длина кабеля - 1,8 метра. Имеется яркая LED подсветка. Стильная упаковка завершает отличное представление данного прибора.
Купите у нас
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Вес | 180 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Особенности | LED подсветка, колесо прокрутки 3D Anti-skid |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Проводная мышь мышка iMICE V9 Black USB игровая от 1200-3200 DPI 7 кнопок Solid 3D Колеса от скольжения компьютерная |
- Цена: 489 ₴








