
Lb Удобная сумка-переноска транспортировка для кошек Taotaopets 258805 Smiley Blue контейнер 52*21*30 см
744 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6943-24120

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Taotaopets 258805 - удобная сумка-переноска для кошек
Сумка-переноска Taotaopets 258805 станет отличным помощником во время поездки на дачу, к ветеринару или даже на прогулку. Ваша кошка будет чувствовать себя внутри максимально комфортно и безопасно. Оптимальный размер аксессуара делает его компактным для поездки в автомобиле или на городском транспорте, при этом он достаточно просторный и уютный для самого питомца.
Особенности представленной модели:
- Удобная ручка и дополнительный ремень в комплекте. Вы с легкостью поднимете сумку за ручку, расположенною на ее верхней части. Она пришита по всей длине аксессуара, что создает ее дополнительную прочность. Еще один ремешок идет в комплекте. Он прикрепляется по бокам сумки на карабины и так же легко отстегивается в случае ненадобности. С длинным ремешком вы сможете носить переноску на плече, освободив руки.
- Качественные материалы. Сумка изготовлена из ткани оксфорд, она износостойкая и прочная. Боковое окошко сделано из тонкой сеточки, оно обеспечивает доступ воздуха и возможность животному видеть мир вокруг. Вы так же сможете наблюдать за питомцем, сидящим внутри и быть уверенным в его хорошем самочувствии.
- Компактность в сложенном виде. Пустая переноска складывается одним движением. Так вы сможете хранить ее в заполненном шкафу и брать с собой на дачу или в путешествие, она займет минимум места, куда бы вы ни отправились.
Эргономичный и емкий аксессуар Taotaopets 258805 - практичный выбор для частого использования. Оптимальная прямоугольная форма модели специально создана для домашних животных, пластиковые ножки на дне придадут ей устойчивость на любой поверхности. Сетчатое окошко гарантирует вентиляцию и обзор для кошки, а удобные ручки - комфорт и удобство пользования для хозяина даже очень тяжелого питомца.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Тип назначения | Удобная сумка-переноска транспортировка для кошек Taotaopets 258805 Smiley Blue контейнер 52*21*30 см |
- Цена: 744 ₴





