
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Практичная и износостойкая сумка для ноутбука от Lesko
Ваша работа связана с ежедневным использованием ноутбука? Бывают частые рабочие встречи или просто любите поработать вне дома? Тогда, несомненно, вам пригодится сумка для хранения и переноски нужных гаджетов. В неё можно поместить ноутбук диагональю до 16 дюймов, дополнительную клавиатуру, мышку, а дополнительный карман послужит для хранения документов, usb-накопителей, ключей, мобильного и прочих мелких вещей, которые могут пригодиться на работе или при деловой встрече. Сдержанный стильный дизайн подойдет под любой стиль, будь то деловой или повседневный образ.
Для удобства, помимо основных ручек, сумка имеет регулирующийся ремень, чтобы можно было носить её на плече, или через плечо. Это удобно в поездках, когда руки заняты.
Изделие изготовлено из прочных и качественных материалов, поэтому вы не столкнетесь с тем, что ручки могут внезапно оторваться. Ткань не затирается со временем, что значит - сумка будет служить вам годами, оставаясь в солидном виде. Компания Lesko гарантирует надежность, долговечность и комфорт в ежедневном пользовании.
Характеристики и преимущества:
- мягкие внутренние стенки, которые не царапают устройства;
- вместительный дополнительный отсек;
- съемный длинный плечевой ремешок;
- ремень для крепления на тележку или чемодан;
- практичный дизайн.
Выбирайте надежную защиту для ноутбука, планшета и остальных ваших устройств.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Сумка для ноутбука LP-9004 Pink диагональю 16" |
- Цена: 489 ₴







