
Lb Трюковая машинка перевертыш 828A Red с дистанционным управлением для ребенка
616 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6243-20919

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Машинка перевертыш от Lesko - новые эмоции от игрушки
Оригинальная техника с целым рядом интересных опций станет прекрасным подарком ребенку, который надолго увлечется этим ярким и веселым авто. Модель выполнена из безопасного надежного, нетоксичного АВС пластика с элементами из резины. Игрушка дополнена встроенным аккумулятором с емкостью 500 мАч, которого хватает на 25 минут работы без подзарядки. За счет специального механизма машинка способна совершать вращения на 360deg;, 180deg;, вправо, влево, вперед, назад.
Крупные колеса с уникальным рисунком протектора могут перемещаться не только по ровным поверхностям таким, как линолеум, паркет, ковер, ламинат, асфальт, но и по невысокой траве, грунту, песку, мелкому гравию. Это расширяет возможности авто, с которым можно играть как дома, так и на улице.
Перевертыш намного интереснее и увлекательней стандартных игрушечных автомобилей. Он может делать множество разнообразных трюков: ездить, крутиться, переворачиваться.
С помощью дистанционного пульта-джойстика модель легко управляется и выполняет необходимые опции. К ДУ в комплекте прилагаются две батарейки типа АА. Радиус действия радиоканальной связи до 20 метров.
К машинке прилагается специальный зарядный кабель, процесс зарядки занимает около часа. Также в комплект включена отвертка и запасные элементы. Подвижная подвеска меняет свое месторасположение, за счет чего производятся некоторые особые трюки.
Колеса из мягкой резины легко преодолевают небольшие препятствия, бездорожье.
Lesko 828A станет прекрасным подарком как для детей, так и для взрослых. Это яркая, забавная, активная игрушка увлечет кого угодно на длительный период времени. Она совершает оригинальные движения, в процессе которых преодолевает различные препятствия.
Трюковая машинка отличается следующими достоинствами:
- небольшие габариты: 170х150х75 мм, которые делают хранение игрушки максимально комфортным;
- качественно проработанные механизмы;
- многофункциональность;
- управление на расстоянии с дистанционного пульта;
- интересный, яркий дизайн.
Мягкие колеса защищают корпус от повреждений во время игры, они хорошо амортизируют, забирая основную нагрузку на себя. Джойстик имеет удобную, эргономичную форму.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 2АА х 1.5В (входят в комплект) |
| Вращение | на 360 градусов/на 180 градусов/вперед и назад/влево и вправо |
| Материал | ABS пластик + резина |
| Пульт управления | Да |
| Тип назначения | Трюковая машинка перевертыш 828A Red с дистанционным управлением для ребенка |
- Цена: 616 ₴






