
Lb Автономный уличный фонарь JX-118 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения
383 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6409-21598
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Уличный фонарь с датчиком движения от Lesko
Уличный фонарь на солнечной батарее - отличное решение для освещения небольшой территории. Он широко применяются в ландшафтном освещении, живописных местах, парках, садах, улицах, площадях, гаражах, переходах, верандах и др. Фонарь с датчиком движения, реагирующего на движущиеся объекты, очень практичный и экономичный.
Основные параметры и особенности модели Lesko JX-118:
- Надежный - изготовлен из прочного пластика и имеет степень водо-пиленепроницаемости IP65. Круглый год он защищен от дождей и мокрого снега, что значительно увеличивает срок службы светодиодного осветителя и литиевой батареи.
- Угол излучения света составляет 120 градусов, радиус действия 3 м. светодиодов 30 шт. Достаточно яркое, приятное для глаз уличное освещение обеспечивается 30 светодиодами мощностью 0,55 Вт.
- Маленький размер и легкий вес, простотой подвесной способ монтажа делают светильник мобильным и удобным.
- Отличная производительность, обеспечение качества и безопасная работа - солнечные панели преобразуют энергию солнца в электричество. Аккумулятор 1200 мАч обеспечивает продолжительное время освещения - до 6 часов. Поскольку он снабжен датчиком движения и включается лишь при появлении объекта в радиусе срабатывания, время работы более продолжительное.
- Широкая область применения - может быть использован в качестве декоративного фонаряя для создания ландшафтного дизайна, для освещения улиц, тротуаров, задних дворов. Благодаря датчику движения включенный свет также предупредит о приближении посторонних - светодиодный фонарь сработает при движении в его радиусе действия.
Сделайте свое жилье комфортным и безопасным с уличным фонарем Lesko JX-118.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 193 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 18.1 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Глубина, см | 3.8 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Радиус действия, м | 3 |
| Солнечная панель | 0.55 Вт, 5.5В |
| Тип назначения | Автономный уличный фонарь JX-118 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




