
Lb Автономный уличный настенный светильник FL-1729 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения
724 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6414-21594

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Автономный светодиодный светильник Lesko
Lesko FL-1729 - наружный светодиодный светильник, что способен обеспечить качественное освещение территории частного дома и других участков. Устройство является полностью автономным, для работы ему не требуется подведение источника питания от сети, так как светильник использует солнечную энергию, заряжаясь от солнечных лучей днём, после чего использует накопленный заряд в тёмное время суток. Для полноценной работы светильника, его необходимо устанавливать на открытых участках стен, куда беспрепятственно попадает солнечный свет.
Корпус устройства изготовлен из качественного пластика, устойчивого к перепадам температур и механическим воздействиям. Степень защиты от проникновения пыли и влаги соответствует классу IP67. Это позволяет устанавливать его на открытом пространстве без дополнительной защиты от атмосферных факторов, а также на промышленных объектах с тяжелыми условиями эксплуатациями.
В качестве источника света используются три отдельные светодиодные матрицы СОВ. Применение матрицы такого типа позволяет добиться высокого показателя индекса цветопередачи и светового потока на протяжении всего срока службы. Цветовая температура равная 6500К способствует естественной и ровной передаче оттенков на освещаемых участках. При необходимости каждый сектор можно отрегулировать по своему желанию. Подвижные шарниры с крепежными гайками позволяют надежно зафиксировать искусственный источник света в нужном положении. Такая особенность конструкции обеспечивает максимальный угол освещения.
Источником питания служат два необслуживаемых литий-ионных аккумулятора, которые характеризуются отсутствием эффекта памяти и низким уровнем саморазряда. Это гарантирует продолжительный срок службы. Для зарядки аккумуляторных батарей, собственно, и используется солнечная панель с большой площадью покрытия и максимальным коэффициентом светопоглащения. Большая рабочая поверхность обеспечивает стабильное и быстрое восполнения заряда аккумулятора.
Встроенный датчик движения, с радиусом срабатывания от 3 до 7 метров, позволяет оптимизировать расход электрической энергии. Грамотная установка светильника с датчиком движения позволит имитировать эффект присутствия в жилище, что отпугнет злоумышленников в случае проникновения на ваш участок во время вашего отсутствия.
Небольшие габариты и вес позволяют разместить светильник в любом удобном месте. Для его монтажа и настройки не требуется привлечение квалифицированных работников или использования специального инструмента. Все работы можно производить самостоятельно, кроме этого, благодаря отсутствию стандартной системы питания 220V, вам не грозит удар током в случае непредвиденных обстоятельств.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 425 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 83 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 литиевых аккумулятора 18650 (всего 2400 мА) |
| Вращение боковых панелей, град | 120 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Расстояние срабатывания, м | 3-7 |
| Тип назначения | Автономный уличный настенный светильник FL-1729 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения |
| Ширина солнечной панели, см | 15 |
- Цена: 724 ₴





