
Lb Автономный уличный настенный светильник на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения 118 LED
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6408-21592

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Настенный светильник Lesko - экономичный источник света
Для освещения придомовой территории часто используются осветительные приборы, работающие от общей сети электропитания, что не всегда удобно. Если дом располагается в местности, где нет централизованного электроснабжения, случаются частые отключения, или же вы просто хотите сэкономить средства за электроэнергию, отличным вариантом станет покупка автономного светильника Lesko на солнечной батарее.
Осветительный прибор был разработан специально для наружного применения. Удобные монтажные отверстия предусматривают установку на стену. Переносная конструкция подвешивается в местах, нуждающихся в освещении в темное время суток. Полностью заряженное устройство может непрерывно работать на протяжении нескольких часов, ярко освещая садовые дорожки, ландшафтные композиции, сооружения, входную зону около дома, гараж, парковочное место.
Подобные осветители подходят не только для домашнего использования, но и для улучшения видимости ночью на территории паркингов, торговых центров, городских улиц, бассейнов и т.д.
Подвесной светильник выполнен из высокопрочного пластика, не выгорающего и не разрушающегося на солнце, устойчивого к повышенной влажности. К особенностям модели стоит отнести:
- наличие датчика приближения, срабатывающего на расстоянии до 8-10 метров;
- яркость свечения за счет встроенных светодиодов в количестве 118 штук;
- угол свечения, составляющий 120 градусов;
- высокую емкость встроенной литиевой батареи, заряжающейся на солнце в течение 6 часов.
Мощность устройства составляет 10 Вт, чего вполне достаточно для обеспечения хорошей видимости в вечернее и ночное время.
Небольшие габариты и вес позволяют разместить светильник в любом удобном месте. Для его монтажа и настройки не требуется привлечение квалифицированных работников или использования специального инструмента.
Устройство имеет несколько режимов работы, а именно:
- Режим 1: Светильник. Автоматическое включение светильника в ночное время или в не освещенном помещении, автоматическое выключение в дневное время или в освещенном помещении.
- Режим 2: Тусклый свет при приближении человека. Устройство автоматически включит тусклый свет ночью. Когда люди находятся в зоне от 3 до 5 м, он включит яркий свет в течение 20-25 с, а затем автоматически переключится на тусклый свет.
- Режим 3: Включение при приближении человека. В ночное время или в темном помещении, светильник автоматически включится, когда в зоне действия датчика будет замечено движение, свечение продлится 20-25 секунд.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 118 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литиевый 18650, 2200 мАч |
| Время зарядки | 6 часов на солнце |
| Глубина, см | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Расстояние индукции, м | 8-10 |
| Тип назначения | Автономный уличный настенный светильник на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения 118 LED |
| Тип светодиода | 118 SMD2835 0,2 Вт / шт |
- Цена: 699 ₴




