
Lb Мышь мышка JEQANG JM-029 Black оптическая для компьютера 1200 DPI ноутбука юсб usb 2.0 игровая
116 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 672-1369
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мышь JEQANG JM-029 (Черный)
Проводная оптическая мышь JEQANG JM-029 предназначена для длительной работы в офисных приложениях. Стильный и эргономичный корпус компьютерной мыши подходит для работы как правой, так и левой рукой.


Оптический датчик c разрешением 1200 dpi гарантирует точное и плавное перемещение мышки. Простое подсоединение к USB порту, никакие драйвера инсталлировать не нужно!

Удобное колесо прокрутки, удобная анатомическая форма.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Вес | 58 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1.05 |
| Совместимость с | Windows|Mac OS |
| Тип назначения | Мышь мышка JEQANG JM-029 Black оптическая для компьютера 1200 DPI ноутбука юсб usb 2.0 игровая |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴








