
Lb Кисточка силиконовая для масла масленка смазка формочек и посуды Green с емкостью - дозатором 60 мл
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6156-21085

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Силиконовая кисть с дозатором Lesko - приспособление для быстрого приготовления блюд
Прилипающие к сковородке блины, неотстающие от противней коржи останутся в далеком прошлом, если вы решите приобрести силиконовую кисточку для выпечки от торговой марки Lesko. Эргономичный кухонный аксессуар не займет много места благодаря компактным размерам и станет надежным помощником при приготовлении кондитерских изделий, выпекании всевозможных десертов.
Принцип работы столь нетипичного приспособления весьма простой - в специальный контейнер набирается масло, "масленка" из силикона прикручивается плотно к емкости, из которой через маленькое отверстие поступает смазка для посуды и формочек. Плюсы использования дозирующего приспособления очевидны - экономичный расход продуктов, отсутствие необходимости отрываться от процесса готовки для смачивания кондитерской кисти.
Особенность силиконовой кисточки с футляром-дозатором заключается в универсальности. Несмотря на то, что изделие заявлено, как аксессуар для приготовления выпечки, его моно использовать для готовки омлетов, запеченного мяса, рыбы, овощей и т.д. Емкость объемом 60 мл выполняет сразу две функции - кисточка и хранилище жидкостей для смазывания продуктов (растительного, топленого сливочного масла, сырого яйца, соусов). Достаточно надавить на полупрозрачную дозирующую ручку, и процесс приготовления любых блюд превратится в настоящее удовольствие!
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Объем, Мл | 60 |
| Тип | Кисточка с дозатором |
| Тип назначения | Кисточка силиконовая для масла масленка смазка формочек и посуды Green с емкостью - дозатором 60 мл |
- Цена: 100 ₴



