
Lb Мышь мышка беспроводная iMICE E-2310 Blue 800/1200/1600 DPI 6 кнопок компьютерная Радиус до 10 м для
246 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3222-9358

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

E-2310 мышь беспроводная игровая компьютерная и для ПК

Наш интернет-магазин предлагает вашому вниманию мышку беспроводную специальной серии iMice E-2310. Она имеет современный креативный дизайн и изготовлена из прочного безвредного для здоровья пластика. Пользуясь таким девайсом продолжительное время, вы не почувствуете в руке чувство усталости ни в процессе игры ни в работе.
Данное устройство обладает повышенной совместимостью с разными оперативными системами. Среди них: WIN/XP/VISTA/MAC/DOS и пр. Имеется три уровня настройки чувствительности DPI: 800, 1200, 1600 для обеспечения точности работы.
Отличные характеристики, комфортное пользование

Мышь, при необходимости, можно носить с собой, при определенной к ней привычке. Проста в использовании и подключается plug -and-play. Конструкция и материал изготовления устойчивы к внешним жестким воздействиям, а ресурс каждой кнопки около 10 млн. нажатий.
Режим работы изделия - оптический. Имеет интерфейс USB. В комплекте - приемник для беспроводной связи 2.4ГГц. В качестве источника питания выступает батарейка или АКБ типа АА (в комплект не входит).
Приобретайте в нашем магазине
Обращайтесь удобным для вас способом к нам в магазин и заказывайте компьютерную мышь iMice E-2310 по доступной цене. Удачных вам покупок.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной диапазон, м | 10 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Назначение | Для компьютера, ноутбука |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Совместимость с | Windows|Mac OS |
| Тип назначения | Мышь мышка беспроводная iMICE E-2310 Blue 800/1200/1600 DPI 6 кнопок компьютерная Радиус до 10 м для ноутбука и Пк |
| Частота, Ггц | 2.4 |
- Цена: 246 ₴








