
Lb Когтеточка столбик для кота кошки плоская доска Taotaopets 076603 Gray дряпка 40*20*1 см
271 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6225-21306

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Taotaopets 076603 - универсальная плоская когтеточка для котов
Действуя на инстинктах, домашний кот способен испортить мебель, ковровое покрытие, отделку стен, а все потому, что точение когтей - это важная потребность для животного. Острые коготки необходимы для лазания по деревьям и удерживания добычи, что в реалиях домашних котов скорее инстинктивная, нежели практическая необходимость. Помимо этого, во время затачивания снимаются ногтевые отслойки. Удовлетворить инстинктивные нужды и защитить предметы интерьера от царапин поможет покупка когтеточки Taotaopets 076603.
Дряпка представлена плоской напольной конструкцией, не имеющей дополнительных креплений. Эргономичное изделие легко переносится, занимает мало места в комнате, может перевозиться вместе с питомцем в любое место. Компактная когтеточка легко уместится в багажнике, пригодится во время путешествий с кошкой, отпуска, где также следует поберечь мебель в арендуемом жилье.
В качестве материалов производитель использовал безопасное, экологически чистое сырье, не вызывающее аллергических реакций у животных:
- опилочная доска - устойчивое основание (веса его достаточно для того, чтобы кот не смог сдвинуть дряпку с места во время активного затачивания когтей);
- сизаль - натуральное, грубоватое волокно, не повреждающее при этом мягкие подушечки на кошачьих лапках;
- фланель, отвечающая за декоративность конструкции.
Такая комбинация материалов обеспечивает долговечность когтеточки и качественную заточку коготков питомца. При желании дряпка размещается на стене, если любимец отказывается воспринимать ее в горизонтальном исполнении (некоторые коты предпочитают вертикальные аналоги), для чего предусмотрена веревка-подвес. Эргономичное изделие подойдет для маленьких котят, только развивающих в себе инстинкты, или взрослым кошкам мелких, средних, крупных пород.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Производитель | Taotaopets |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Доска опилочная, сизаль, фланель |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Когтеточка столбик для кота кошки плоская доска Taotaopets 076603 Gray дряпка 40*20*1 см |
- Цена: 271 ₴



