Компьютерная оптическая USB проводная светящаяся
Заслуживает внимания классическая оптическая светодиодная мышка от производителя Jeqang JM-009 имеющая отлично сбалансированный уровень цены и качества в заметной светящейся модели JM-009. Предназначена она для занятий на ПК и для некоторых игр в условиях офиса или других.
Она имеет проводное соединение с головным устройством и кабель применяется длиной 1.04 метра. Для свободы действий - достаточно. Он покрыт плотной ПВХ изоляцией, придающей прочности и устойчивости к изгибам и нарушениям целостности усталостного характера.
К ПК мышь подключается с помощью порта USB и для этого не требуются дополнительные драйверы, а только срабатывает принцип Plug amp; Play. Сотрудничает мышь с ОС Windows, Mac OS и других. Разрешение оптического сенсора составляет 1200.0 DPI.
Мышь имеет три рабочих прочных и долговечных клавиши (одна совмещена с колесом прокрутки) плюс колесо прокрутки непосредственно.
Купите в нашем интернет-магазине
Приобретайте в нашем интернет-магазине продвинутую полупрозрачную светящуюся мышь с проводом по доступной стоимости. Работайте или играйте с комфортом и удовольствием.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Вес | 55 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.04 |
| Совместимость с | Windows|Mac OS |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Мышь мышка компьютерная JEQANG JM-009 Black |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴









