
Lb Детский рюкзак рюкзачок с твердым корпусом Funny Animals 2020 Малыш Хаски с ремешком анти-потеряшкой
296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6833-23275

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Funny Animals - лучший рюкзак для ребенка
Дети - большая и безусловно важная часть жизни. Мы всегда хотим им только самого лучшего. Нет во всем мире более внимательного человека, нежели родитель, выбирающий одежду, подарок или аксессуар своему ребёнку. И создатели рюкзаков компании Lesko вас понимают и разделяют ваши переживания, что легко можно заметить по их продукции для детей.
Рюкзак Funny Animals Lesko 2020 - стильный, долговечный и забавный спутник вашего ребенка как в школе, так и на прогулках, который позволяет переносить множество необходимых вещей с собой не занимая руки.
Компактная, вместе с тем, вместительная модель отлично поместит в себе школьные принадлежности и вещи малыша. Пёстрый и милый дизайн не оставит равнодушным юного затейника.
Часто портятся вещи? Быстро изнашиваются и рвутся? Не проблема! Крепкие материалы и качественные швы гарантируют долгую службу. Застёжка-молния крепко соединена с рюкзаком и надёжно закрывается лёгким движением руки, что исключает возможность потерять содержимое. Тканевые элементы легко отстирываются в случае загрязнения, в то время как твёрдой основе достаточно протирания губкой с мыльным раствором для полноценной очистки.
В основе рюкзака присутствует лишь одно большое отделение, которое без проблем вместит объемные вещи и защитит их от загрязнений. Внутри отделения также предусмотрен сетчатый карман для транспортировки небольших предметов.
Твердая лицевая часть защитит хрупкие вещи, те, которые легко мнутся или могут как-то иначе повредиться внутри рюкзака. Высокое качество и необычный дизайн рюкзака делают эту модель удачным подарком для детей.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Застежка | Змейка |
| Материал | ПВХ + ткань |
| Тип назначения | Детский рюкзак рюкзачок с твердым корпусом Funny Animals 2020 Малыш Хаски с ремешком анти-потеряшкой |
- Цена: 296 ₴







