
Lb Держатель на голову OBSHI S6A для телефона видеосъемки фиксированный кронштейн
463 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6211-20099

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Держатель OBSHI S6A - освободите руки при съемке
Произвести качественную съемку собственных приключений поможет держатель для смартфона на голову от OBSHI. Это простое с виду, но функциональное устройство, которое обеспечивает фиксацию телефона на голове и позволяет сосредоточиться исключительно на действии, а не на том, как правильно, удобно держать камеру, чтобы в кадр попадалось все желаемое.
Держатель изготовлен в форме конструкции из ремней и непосредственно самого крепления для смартфона. На нем присутствуют регуляторы, с помощью которых подгоняется ширина под индивидуальные параметры головы. Они надежно фиксируют аксессуар на голове. Каждый регулятор выполнен из износоустойчивого пластика, что обеспечивает их надежность. Ремни изготовлены из эластичной ткани с примесями резиновой нитки, чтобы максимально облегать голову. Прорезиненный слой не дает держателю соскальзывать.
Адаптер для съемочной техники имеет размеры захвата 8.5 см на 5.7 см, которые подходят для телефонов с экраном от 4 до 6.5 дюймов. Непосредственно форма для смартфона изготовлена из прочного пластика, что устойчив к использованию в агрессивных условиях.
Наличие кронштейна, как дополнительное преимущество, дает возможность поворачивать камеру, не снимая ремни. За счет такого функционала кадры могут получиться намного ярче и полнее.
Наиболее часто такой инструмент используют для ведения съемок в моменты, когда руки заняты:
- во время спуска на сноубордах, лыжах;
- для ведения блогов;
- во время катания на лодках, байдарках;
- и тд.
Допускается также использование данного аксессуара и во время подводных погружений в случае, если сам аппарат имеет влагозащиту.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина захвата | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина захвата | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OBSHI |
| Тип назначения | Держатель на голову OBSHI S6A для телефона видеосъемки фиксированный кронштейн |
- Цена: 463 ₴







