
Lb Профессиональный набор отверток Finder No.193040 комплект 15 шт. комбинированный
525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 5252-13067

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Универсальный набор отверток от Finder
Практически вся техника, мебель, другие элементы быта держатся на винтах или шурупах, которые со временем, имеют свойство послабляться, либо требуют выкручивания для починки устройства и тд. В таких случаях, лучшим решением станет набор отверток Finder No.193040.
15 отверток для любых задач
Комплект состоит из 15 отвёрток разного назначения и размеров, а именно:
- Шлицевая: 8x150mm; 5x100mm; 6x150mm; 1.5x50mm; 3x50mm; 2x50mm; 2.5x50mm;
- Крестовая: PH3x150mm; PH2x150mm; PH1x100mm; PH000x50mm; PH00x50mm; PH0x50mm;
- Звезда: T9x50mm, T10x50mm
В свою очередь 9 небольших отверток предназначены для работы в труднодоступных местах и разборки-сборки большинства видов техники. Кроме этого, отвертки, жало которых, помечено черным цветом были намагничены, для более комфортного использования и фиксации во время вкручивания или выкручивания. Жало отверток выполнено из устойчивой коррозии и ржавчине хром-ванадиевой стали, данный метал также выдерживает довольно высокие физические нагрузки, края не обламываются даже в случае сильного поворота.
Продуманная эргономика ручек
Для максимального удобства использования была разработана нестандартная форма ручки, что в случае с отвертками размерами 150 и 100 мм повторяет форму ладони и практически полностью предотвращает скольжение. В случае с размером 50 мм, форма рукоятки позволяет более точно зафиксировать инструмент в руке и не перехватывать его во время вкручивания. Для транспортировки набор комплектуется чехлом, в котором расположены эластичные фиксаторы под каждую отвертку.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал ручки | Резина |
| Наличие индикатора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отвертки | Универсальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Звезда | T9х50mm, T10х50mm |
| Крест | PH3х150mm, PH2х150mm, PH1х100mm, PH000х50mm, PH00х50mm, PH0х50mm |
| Тип назначения | Профессиональный набор отверток Finder No.193040 комплект 15 шт. комбинированный |
| Шлиц | 8х150mm, 5х100mm, 6х150mm, 1.5х50mm, 3х50mm, 2х50mm, 2.5х50mm |
- Цена: 525 ₴





