
Lb Мышь мышка проводная Apedra M3 Black USB 1000 dpi для ноутбуков Пк компьютерная
161 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3234-9336

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Проводная игровая оптическая мышь для компьютеров и ноутбуков

Привлекательные на вид, удобные, надежные и функциональные, оптические проводные компьютерные мыши для работы и для игры - Apedra M3. Материал изготовления - пластик. Питание к изделию поступает через порт USB от подключенного компьютера.
Длина кабеля подключения-1.2 метра. Интерфейс подключения USB 2.0. Подключается к ПК или ноутбуку без задействования драйверов. Кодирования клавиш не поддерживает и макрос мыши экспресс, также, не поддерживает. Разрешение фотоэлектрическое - 1000dpi.
Работать с энтузиазмом, отдыхать с удовольствием - с мышью М3

Мышки выпускаются в различном цветовом исполнении, предлагаемым нашим интернет-магазином. Мышь - классический вариант изделия, имеет две+одну кнопки и прорезиненное колесо прокрутки. Ресурс работы кнопок - 3 млн. циклов. Совместим с операционными системами: Windows XP, Vista, 7/8/10, MAC и другими.
У нас лучшее соотношение цены и качества

Звоните в наш интернет-магазин и заказывайте проводную компьютерную мышь Aperda M3 в различных цветовых исполнениях, по доступной стоимости. Удачных покупок!

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apedra |
| Вес | 60 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 105 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.2 |
| Назначение | Для компьютера, ноутбука |
| Совместимость с | Windows|Mac OS |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Мышь мышка проводная Apedra M3 Black USB 1000 dpi для ноутбуков Пк компьютерная |
- Цена: 161 ₴








