
Lb Увлажнитель для ресниц и лица TL701B Pink небулайзер с ЮСБ ультразвуковой портативный
366 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3759-10673
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Область применения | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.098 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, мАч | 2000 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Глубина, мм | 30 |
| Кабель | microUSB |
| Напряжение сети | 3.7V |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Применение | Увлажнитель лица |
| Расход, мл/мин | 1.2-1.8 |
| Резервуар, мл | 26 |
| Тип | Ультразвуковой |
| Тип назначения | Увлажнитель для ресниц и лица TL701B Pink небулайзер с ЮСБ ультразвуковой портативный |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴









