
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Обводной секатор - качественный срез за секунду
Секатор для сада - вещь незаменимая, обойтись без него довольно тяжело. Эти особенные "ножницы" предназначены для обрезания самых разных растений. Им очень легко снимать гроздья винограда, удалять с кустов и деревьев больные и лишние ветки, сделать красивой крону деревьев и некоторых видов цветов. Инструмент значительно облегчает труд садоводов и огородников. И если на приусадебном участке растут только декоративные растения, без такого помощника также не обойтись.
Форма лезвия представленной модели - прямая. Его длина достигает 65 мм, что позволяет удобно работать инструментом. Для изготовления используется прочная, надежная нержавеющая сталь, обладающая стойкостью к образованию коррозии. Рукоятка - прорезиненная. В отличие от обычной пластмассовой ручки она более удобная, не скользит в руке, позволяя делать четкие движения. Лезвие обеспечивает ровный срез ветвей, оно не травмирует растение и не расщепляет волокна.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Тип назначения | Секатор обводной DingKe DK-200 для фруктов овощей цветов сталь |
- Цена: 198 ₴





