
Lb Автомобильная акустика Puzu PZ-5062B 5-ти дюймовые (13 см) 150 Вт стереодинамики для автомобиля
929 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2396-5666

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мощная автоакустика Puzu PZ - 5062B с динамиками 5" для автомобиля.

Размещение и крепление данной автоакустики бренда Puzu осуществляется, в основном, на штатные, предусмотренные конструкцией, места. Дополнительных усилий или затрат этот процесс не предусматривает. Разве, только согласно желанию и возможностям владельца. Система может быть подключена к автомагнитоле или медиацентру различной ценовой категории и отлично подходит к аппаратуре типа: Lesko 4019B, HEVXM 6203, Lesko 9601G и т. д.
С помощью имеющегося в комплекте провода, динамики подключаются непосредственно к усилителю головного устройства и закрепляются крепежными деталями из того же комплекта к выбранным в салоне местам.
Механическая защита динамиков для машины.

В комплекте автоакустики предусмотрены защитные кожухи. Они предназначены для защиты уязвимых внутренних компонентов динамиков от непреднамеренного механического воздействия и разрушения. Кожухи имеют креативный современный дизайн и отлично подходят к интерьеру любого салона современного автомобиля.
Отличная конструкция автомобильных колонок.

Конструкция каждого девайса имеет комбинированный характер. В центре основного 5 - дюймового динамика крепится твиттер. Обособленная конструкция ВЧ - динамика служит для выделенного звучания данного диапазона, что делает мелодии насыщеннее и ярче.
Мощные круглые динамики в машину.

Данный девайс обеспечивает заявленную полосу частот от 70 до 20000 Гц. Показатель высоких частот составляет максимальное для слуха значение. Если вам по вкусу более отчетливые и глубокие басы, их можно получить с помощью дополнительных НЧ динамиков или установленного в багажнике сабвуфера. Заявленная номинальная мощность системы составляет 60Вт - для салона автомобиля показатель более чем достаточный. В пределах данной цифры головки воспроизводят звук без помех и искажений. Пиковая мощность 150 Ватт декларируется для указания возможного предела, после которого возможен сбой в работе или разрушение конструкции изделий.

Комплектация:
В наборе автоакустики присутствуют следующие компоненты:
1. Два двухкомпонентных широкополосных динамика;
2. Два декоративных защитных кожуха;
3. Крепежные винты на штатные места - 8 шт;
4. Шнур соединительный;
5. Инструкция по эксплуатации;
6. Картонная упаковка.
Используя автоакустику Puzu PZ - 5062B вы получаете отличный высококачественный звук в салоне, без дополнительного оборудования и затрат.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puzu |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 динамика(без защитного кожуха), мм | 55 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Автомобильная акустика Puzu PZ-5062B 5-ти дюймовые (13 см) 150 Вт стереодинамики для автомобиля встраиваемые |
| Ширина 1 динамика (без защитного кожуха), мм | 150 |
- Цена: 929 ₴






