
Lb Детский рюкзак рюкзачок с твердым корпусом DK-12 Dino для прогулок садика
372 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6837-23271

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Стильный детский рюкзак Lesko - лучший "друг" ребенка
Идя на улицу, каждому мальчику хочется взять с собой любимые игрушки. Брать с собой пакет для переноса всех солдатиков, машинок, наборов для песочницы - весьма неудобно как для самого ребенка, так и для его родителей. Облегчить данную задачу поможет вместительный и одновременно эргономичный детский рюкзак Lesko DK-12 из серии "Dino". Забавный принт придется по вкусу мальчикам, а немаркий цвет позволит использовать сумку во время прогулок, не переживая о появлении пятен.
Особенность модели DK-12 "Dino" заключается в твердом корпусе, устойчивом к механическим нагрузкам и повреждениям. Стильный аксессуар легко очищается от загрязнений, достаточно воспользоваться влажной губкой и мыльным раствором.
К прочим преимущественным особенностям изделия стоит отнести:
- мягкие ручки, которые не давят на плечи и спину;
- ортопедический эффект за счет твердого корпуса, что положительно влияет нам осанку;
- плотность и прочность конструкции, выполненной из ПВХ;
- долговечность рисунка, нанесенного на лицевую сторону, устойчивого к стиранию и выгоранию;
- достаточный объем отсека - 20 литров;
- двойная молния, облегчающая процесс открытия и закрытия отдела, что особо актуально, если один из бегунков выходит из строя;
- удобную ручку, предназначенную для подвешивания.
Благодаря оптимальным габаритам такой каркасный рюкзак идеально подходит для дошкольников. Компактная конструкция имеет всего один основной отдел, дополненный изнутри сетчатым отсеком, в котором можно хранить всевозможные мелочи - канцелярские принадлежности, сменную одежду, бутылочку с водой, еду и многое другое.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Застежка | Молния |
| Материал | ПВХ |
| Тип назначения | Детский рюкзак рюкзачок с твердым корпусом DK-12 Dino для прогулок садика |
- Цена: 372 ₴






