
Lb Неопреновый чехол для катушки LEO 27918 Black сумка рыболовная катушка 15*14 см
297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6919-25795
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 4.5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен |
| Тип назначения | Неопреновый чехол для катушки LEO 27918 Black сумка рыболовная катушка 15*14 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




