Компьютерная мышка проводная симметричная рабочая
Модель мыши - Fantech T532 - стильный вариант со внешними современными тенденциями. Особенность форме придает симметрия, комфортная для захвата как правой так и левой рукой. Три рабочие кнопки, включая колесико, вполне удовлетворяют некоторые игровые задачи или работу офисного характера.
Обращают на себя внимание строгие черты украшения мыши с элегантными линиями, покрытые лаковым покрытием. Длина кабеля составляет 1.8 метра и он заботливо покрыт лаковым защитным покрытием.
Сенсор мышки обладает чувствительностью в 1200 DPI, это достаточно для порядка в любых ситуациях и быстрого реагирования на неожиданные проблемы.
Новая мышка - производительнее работа особый комфорт
Мышка относится к разряду обычных мышей, подключающихся к порту USB. Интерфейс - оптический датчик высокой четкости с максимальным разрешением - 1200 DPI. Колесико прокрутки изготовлено для удобства из резины.
Ресурс нажатий кнопок (рассчитанный) - составляет 3 млн. штук. Данная мышь - Plug amp; Play устройство, легкое в подключении. Совместима с ОС Microsoft Windows, Mac OS.
Покупайте в нашем интернет-магазине по доступной цене офисную проводную удобную мышь Fantech T532. Оптимизируйте с помощью нового аксессуара свою работу с компьютером. Удачной покупки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Совместимость с | Windows|Mac OS |
| Тип назначения | Мышь мышка компьютерная FANTECH T532 USB Black |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴









