
Lb Повер банк Solar Water Cube Silver 20000 mAh портативный аккумулятор с солнечной батареей USB разъем
460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 258-10380

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Портативный павер банк Solar Water Cube c солнечной панелью и двумя USB портами
Внешние аккумуляторы получил популярность у пользователей по всему миру, благодаря возможности пополнить запас электроэнергии у мобильных гаджетов вне зависимости от места нахождения. Это очень удобно, особенно для тех, кто все время привык быть на связи. Банки не имеют чрезмерного веса и размеры их умерены, что очень удобно. Трудно переоценить запас заряженных внешних аккумуляторов во время туристического похода, спортивного сплава по реке, альпинистского восхождения. Они в любую секунду поддержат работоспособность телефона или фотоаппарата, не говоря о других гаджетах. Сами же банки могут подзарядиться не используя общую сеть, благодаря встроенным в корпус солнечным панелям, которые конвертируют солнечную энергию в электричество.
Возможность заряжать большую часть современных устройств
Мы предлагаем купить функциональный и удобный внешний аккумулятор Solar 4000 мАч, который совместим с большинством современных, портативных устройств, например:
bull; Мобильные гарнитуры;
bull; Ноутбуки и нетбуки;
bull; Планшеты и игровые консоли;
bull; Телефоны и смартфоны;
bull; Видео и фотоаппаратура;
bull; Аудиотехника, мр3 плееры;
bull; Электронные книги и пр.
Компактен и практичен
Данная модель имеет несколько конструктивных особенностей. Если коротко, их можно обозначить так:
bull; Power bank на 8000mAh;
bull; Наличие двух USB выходов для зарядки одновременно двух гаджетов (1разъём - 1А 5В / 1 разъём - 2А 5В);
bull; Зарядка от сети через micro USB;
bull; Возможность пополнения заряда от солнца через приемную для солнечной энергии панель;
bull; LED индикатор, состоящий из четырех секторов, показывает степень заряда-разряда и работу на прием солнечной батареи;
bull; Есть довольно яркий в темноте LED фонарик, работающий после двойного нажатия на кнопку;
Банк подзаряжается, почти в постоянном режиме, от солнечного света, давая Вам возможность экономить на на электроэнергии.
Купить Solar Water Cube Gold 20000 можно в нашем интернет-магазине по демократичной цене.

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, А | 2.1 (max) |
| Глубина, мм | 10 |
| Материал корпуса | алюминиевый cплав |
| Особенности | LED подсветка, Солнечная панель |
| Тип | Внешний аккумулятoр (Power Bank) |
| Тип аккумулятора | Литий-ионная |
| Тип назначения | Повер банк Solar Water Cube Silver 20000 mAh портативный аккумулятор с солнечной батареей USB разъем |
- Цена: 460 ₴








