
Lb Когтеточка дряпка для кота кошки столбик Hoopet 17T0178MN треугольная доска для кота 21,5*23,5*40,5 см
571 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6399-21880

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Когтеточка Hoopet - компактный аксессуар для защиты мебели от когтей животных
Ободранная мебель и предметы интерьера - обо всем этом владельцы котов навсегда смогут позабыть вместе с когтеточкой от торговой марки Hoopet. Если излюбленным местом заточки когтей вашего питомца являются обои или ваш любимый диван, отучить животное от такой вредной привычки поможет дряпка, которая устанавливается на пол, непосредственно возле поверхности, что подвергается наибольшему вниманию животного.
Для одомашненных представителей кошачьего семейства точение коготков является естественной потребностью и своеобразной гигиенической процедурой, позволяющей избавляться от отрастающих, расслаивающихся когтевых пластин. При этом заточка положительно влияет на состояние когтей, благодаря чему животное может забираться по отвесным поверхностям. В домашней же обстановке подобное инстинктивное поведение вредит дому.
Отличным вариантом украшения интерьера с заботой об ощущениях кота становится когтеточка Hoopet, к преимущественным особенностям которой стоит отнести:
- мягкую, не повреждающую кожу питомца, гофрированную бумагу, из которой и состоит конструкция;
- устойчивость изделия за счет правильно подобранной формы в виде треугольника;
- простоту переноса и транспортировки за счет небольших габаритов;
- подходит для всех размеров пород животных;
Благодаря компактным размерам, конструкция легко впишется в угловую зону, что обусловлено также формой дряпки.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Длина | 405 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 235 мм |
| Производитель | Hoopet |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Гофрированная бумага |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Когтеточка дряпка для кота кошки столбик Hoopet 17T0178MN треугольная доска для кота 21,5*23,5*40,5 см |
- Цена: 571 ₴




