
Lb Проводная мышка iMICE V6 Black игровая dpi 1200/1600/2400/3200 с LED подсветкой 6 кнопок компьютерная для
458 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3228-9370

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Проводная игровая мышь для компьютера.

Данной мышью iMICE V6, игровой, могут пользоваться не только геймеры-любители, но и профессионалы разной степени. У мышей более раннего возраста, нередко встречается во время игры "срыв сенсора". Это та ситуация, когда быстрое движение сенсора не регистрируется и это мешает динамичной игре.
У предлагаемой мыши продуманный эргономичный дизайн, она нерушимо и мягко держится в руке владельца. Пользователь не будет долго уставать, играя или работая ею. Нейлоновая оплетка шнура не позволит ему разорваться или перегнуться в процессе пользования.
Играть такою мышью умелому геймеру - одно удовольствие. С помощью единственной кнопки можно настроить чувствительность устройства под себя и под ситуацию.

Игровая мышка с подсветкой для ноутбука

- Интерфейс подсоединения: USB 2.0;
- Число кнопок: 6;
- Проводная (отсутствие радиопомех)
- Режимы DPI: 800/1600/2400/3200 точек на дюйм;
- Ресурс работы кнопок - 10 млн. нажатий;
Лучшая USB мышь для ПК

В качестве преимуществ данной модели, у мыши - сверхточное 3D колесо прокрутки. Оптическая технология сенсора позволяет мыши работать не только на гладких, но и на структурированных поверхностях. Для зрелищности и для удобства, корпус мыши в периоды пользования могут светиться различными цветами.

Заказать проводную мышь iMICE V6 вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене. Она станет отличным подарком для любителя компьютерных игр.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Вес | 135 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 135 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.3 |
| Особенности | LED подсветка, сверхточное колесо прокрутки, оптическая технология |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Проводная мышка iMICE V6 Black игровая dpi 1200/1600/2400/3200 с LED подсветкой 6 кнопок компьютерная для Пк |
- Цена: 458 ₴









