
Lb Магическая 3D доска для рисования Magic Board Drawing Pad Blue с подсветкой для детей творчества 8 цветов
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3699-11704

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Доска с подсветкой для маленьких 3D Magic Board
Такой набор не зря называется Мэджик Борд. Изображение, рисуемое иаленьким пользователем на ней можно сделать волшебным. Для начала особенно выдумывать ничего не придется, можно приложить один из имеющихся в наборе трафаретов-заготовок и перенести рисунок. И воспользоваться для этого фломастерами, которые также в комплекте. Они - цветные и создающие флуоресцентный эффект.
После завершения рисунка (с помощью заботливых взрослых), можно включить кнопку для включения подсветки. Эффект получается, как и обещают, вошебный. Особенно при отсутствии общего освещения.
Вы и ваш маленький начинающий художник может использовать такой набор как средство для творчества. А взрослые эти результаты могут применять с доской как светильник. Работа подсветки осуществляется за счет батареек форм-фактора АА - 3 штуки. Для фиксирования доски в вертикальном состоянии имеются подставка и присоски для гладкой поверхности.
Всё, что имеется в наборе, представлено в характеристиках.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 22.7 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 18.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Доска для рисования |
| Возрастная группа | Для детей |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Количество трафаретов, шт | 10 |
| Количество фломастеров, шт | 4 (розовый, голубой, желтый, зеленый) |
| Количество цветов подсветки | 8 |
| Особенности | На присосках, На подставке, Трафареты, Подсветка |
| Питание | Батарейки 3хАА |
| Производитель | Magic Board |
| Тип назначения | Магическая 3D доска для рисования Magic Board Drawing Pad Blue с подсветкой для детей творчества 8 цветов |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 280 ₴







