
Lb Маленький мини вентилятор настольный JD-Q1 Black USB портативный мощный 3 скорости вращения аккумуляторный
602 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4690-14482

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Свежий воздух в летнюю жару
Вы когда-нибудь замечали, что почти в каждом доме есть разные помещения, кажущиеся немного душными и маленькими, потому что в них нет воздушного потока или сквозняка? Если вас беспокоит отсутствие циркуляции или плохое качество воздуха, пришло время приобрести портативный мощный аккумуляторный настольный мини вентилятор Lesko с 3 скоростями вращения.
Данное устройство разработано достаточно легким, поэтому его просто переносить в пределах квартиры. Вентилятор занимает действительно немного пространства: разместите его на краю письменного стола или прикроватной тумбочки для комфортного пребывания дома. А благодаря широкому углу наклона, можно направить лопасти в подходящую сторону. Особенно такой помощник поможет тем, кто готовит в жаркий летний день на кухне, где вряд ли можно установить кондиционер.
Характеристики мини-вентилятора
Пока есть источник энергии, обеспечивающий работу ПК и разнообразным девайсам, получить поток прохладного воздуха - не проблема. Маленькие вентиляторы, размещенные в стратегически важных местах, - отличный способ предложить точечное охлаждение и улучшить циркуляцию воздуха в вашем доме, квартире или офисе. Работает данное устройство от аккумулятора, что максимально упрощает его эксплуатацию. Емкая батарея в 2200мАч заряжается достаточно быстро - за 2-4 часа. При этом время работы вдвое больше - до 6 часов. Благодаря возможности настроить скорость вы можете регулировать поток воздуха.
Предлагаем приобрести портативный мощный аккумуляторный настольный мини вентилятор Lesko по доступной цене. Аккуратное изделие с минималистичным дизайном станет прекрасным дополнением в любом доме или офисе. Тихое вращение лопастей не будет отвлекать от работы или отдыха.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 2200 |
| Время зарядки, ч | 2-4 |
| Время работы, ч | 1-6 |
| Разъем | MicroUSB |
| Тип назначения | Маленький мини вентилятор настольный JD-Q1 Black USB портативный мощный 3 скорости вращения аккумуляторный |
- Цена: 602 ₴





