
Lb Раскладное кресло S5432 Gray туристическое складное для дачи рыбалки
1 005 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 7589-25351

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Дачный стул Lesko - залог хорошего отдыха на природе
Как часто хочется присесть отдохнуть, будучи на природе - подышать свежим воздухом, слушая пение птиц, любоваться окружающей красотой. Сделать это легко и просто со стулом Lesko S5432. Дачный аксессуар выполнен в виде миниатюрного кресла: у него есть удобная спинка и подлокотники. Регулируемые опоры позволят устроиться поудобнее даже на неровной земле. Вы сможете установить мини-кресло на любой поверхности дачного участка.
Особенности модели:
- Компактность и портативность. Стульчик легко складывается и раскладывается, поэтому его можно взять с собой куда угодно. В сложенном виде его длина не превышает одного метра, а значит он займет минимум места на полке или в багажнике, сможет поместиться даже в большом рюкзаке.
- Маленький вес. Тканевая основа натянута на каркас из алюминия. Эти материалы достаточно легкие, что делает кресло практически невесомым. Принести такое кресло из дома на улицу сможет даже ребенок.
- Удобные подлокотники и держатель стакана. Вы сможете удобно устроиться, расположив руки на подлокотниках. На одном из них есть специальное углубление круглой формы - это карман для стакана или бутылки. Вам не придется ставить напиток на землю, он будет под рукой.
- Чехол в комплекте. Удлиненная сумка с ручкой идет в комплекте с данной моделью. Чехол облегчит хранение и транспортировку стульчика.
Складное кресло от компании Lesko станет излюбленным аксессуаром не только для дачников, но и для заядлых путешественников. В походе вы сможете удобно разместиться у костра или у воды, встретить рассвет или любоваться горами. С этим компактным аксессуаром стало намного проще организовать себе максимальный комфорт даже вдали от города. Присев однажды на такой стульчик, вам уже не захочется сидеть на пенке или простой табуретке.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр подстаканника, см | 8 |
| Длина в собранном виде, мм | 900 |
| Длина подлокотника, мм | 500 |
| Тип назначения | Раскладное кресло S5432 Gray туристическое складное для дачи рыбалки |
- Цена: 1 005 ₴










