
Lb Геймерская мышь мышка JEQANG 812 Black для компьютера ноутбука USB с LED подсветкой компьютерная оптическая
223 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1364-2649

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

JEQANG 812 - проводная игровая компьютерная мышь.
JEQANG 812 имеет очень высокое качество и его дизайн приятно удивит вас. Игровая мышь имеет несколько разных светодиодных цветов, которые будут приятно подсвечивать вечером. Мышь проводная и предназначена для работы, развлечений и некоторых игр. Вы получите максимум удовольствия в ходе работы с нею.
Эргономичный дизайн.
Мышь для компьютера имеет эргономичный дизайн, а также текстурированный корпус, благодаря которому он не скользит в руках. Совместим с ПК, Mac, Windows XP и Vista и Win 7. Имеет светодиодный дизайн.
Купить компьютерную игровую мышь можно в лучшем интернет-магазине Украине **. Самый широкий выбор только у нас!

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Вес | 140 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.45 |
| Назначение | для настольных ПК |
| Особенности | LED подсветка |
| Совместимость с | Mac OS|Windows |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Геймерская мышь мышка JEQANG 812 Black для компьютера ноутбука USB с LED подсветкой компьютерная оптическая |
- Цена: 223 ₴








