
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Рюкзак Meow! Lesko - стиль и практичность в одной модели
Упростить хлопоты ежедневной суеты поможет рюкзак Meow! Lesko 8889 тканевый, в котором поместятся все необходимые вещи для повседневных поездок. Он стильный и яркий, выделяется среди массы привычных рюкзаков.
Аксессуар изготовлен из прочного нейлона, который с легкостью выдерживает все испытания погодой и постоянными переездами. Все элементы качественно прошиты. Внутренняя подкладка надежно закреплена. Ткань легко поддается очистке. Она характеризуется водоустойчивостью, что позволяет использовать его при любых погодных условиях.
Для переноски можно использовать ручку в верхней части или на плечах за счет регулируемых шлеек. Последние имеют широкую основу для удобства носки и правильного распределения веса по позвоночнику.
Общая вместительность рюкзака составляет 35 л. Такой объем позволяет использовать его, как повседневный, так и брать его в недолгие путешествия. Высота составляет 43 см, рассчитана на спину взрослого человека или подростка. Ширина 30 см для удобного расположения вещей внутри. Для разделения содержимого в нем есть несколько карманов:
- отделение средних размеров в передней части, отделанное элементами декора в виде кошачьих элементов;
- два небольших кармана с обеих сторон;
- отделение в задней части, которое закрывается на молнию;
- большой основной отсек с дополнительным внутренним карманом для ноутбука или планшета.
Рюкзак отличается лаконичным, но в то же время очень стильным дизайном. Аксессуар такого типа может стать не только полезным предметом ежедневного быта, но и стильным дополнением образа, а его характеристики прочности позволят долгое время наслаждаться любимым аксессуаром.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный, Задний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Передний карман на змейке, 2 боковых кармана, задний карман на змейке, Основное отделение на змейке, Внутренний карман для ноутбука/планшета |
| Тип назначения | Рюкзак Meow! 8889 Black женский повседневный городской тканевый |
- Цена: 648 ₴






