
Lb Музыкальная колонка ZEALOT S5 Blue microSD USB Громкая связь Bluetooth 4.0 мощность 5W
522 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1453-11359

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

ZEALOT S5 - твой билет в мир музыки
Обожаешь слушать музыку, но обыкновенные колонки слишком большие, чтобы носить их с собой? Для настоящих меломанов, которые отказываются расставаться с музыкой даже на улице, компания ZEALOT выпустила уникальную компактную колонку S5. Данная модель является портативным монофоническим динамиком, что подключается к смартфону и другим девайсам при помощи Bluetooth 4.0. Благодаря качественным комплектующим, устройство заставляет звучать по-новому уже привычные треки, раскрывая самые незаметные детали композиции.
Услышьте любимые треки по-новому. Динамик нового поколения
Основой колонки является 45-ти миллиметровый высококачественный динамик. Современные инженерные решения позволили достичь глубокого баса и мелодичных высоких частот в столь не большом корпусе. При сопряжении спикера со смартфоном, вам доступно не только прослушивание музыки, но и функция громкой связи, принимайте звонки не доставая телефон с кармана, все необходимые кнопки уже расположены на корпусе колонки. Для большего удобства, на корпусе колонки так же предусмотрен регулятор громкости.
Высокая мощность и продуманная конструкция
Мощность колонки составляет 5 Вт, чего достаточно для качественного и громкого воспроизведения музыкальных треков. Уникальная конструкция решетки излучателя позволяет более качественно рассеивать звук вокруг, не выбрасывая его только лишь в одном направлении, это придаёт максимального объема звучанию. Устройство способно воспроизводить частоты в диапазоне от 80 до 20000 Гц, что подходит для воспроизведения любого жанра музыки.
Высокая автономность. До 12 часов музыки на одном заряде
Благодаря емкому встроенному аккумулятору на 2000 mAh, колонка имеет высокий показатель автономности, который может составлять до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки, данный показатель может меняться в зависимости от насыщенности трека басом или высокими частотами.
Поддержка множества носителей. Прослушивайте музыку с любых источников
Колонка способна работать с разными типами носителей, а именно: смартфоны, карты памяти формата microSD до 32 ГБ и USB флешки. Также устройство имеет возможность подсоединения через AUX разъем, к примеру к ноутбуку, плееру, планшету или телефону проводным способом. Помимо этого, присутствует функция прослушивания радио, производитель позаботился о быстром сканировании доступных станций.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bioaqua |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время воспроизведения музыки, ч | 12 |
| Время зарядки (ч) | 1-2 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth 4.0 |
| Поддержка карт памяти, Гб | до 32 |
| Рабочие расстояние, м | 10 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Тип назначения | Музыкальная колонка ZEALOT S5 Blue microSD USB Громкая связь Bluetooth 4.0 мощность 5W |
- Цена: 522 ₴








