
Lb Автономный уличный фонарь JX-228 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6411-21600

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Уличный фонарь Lesko - качественное освещение вашего участка
Уличный фонарь на солнечной батарее - экономный мобильный прибор для наружного освещения зданий, парка, гаража и тд. Модели с датчиком движения крайне популярны благодаря особому удобству в использовании и функциональности. Если вам необходимо настроить качественно освещение на участке, а главным критерием является низкий расход электроэнергии наилучшим вариантом станет Lesko JX-228.
Основные параметры JX-228:
- Яркий - имеет в конструкции 36 светодиодов по 0,6 Вт, что создают достаточно яркое рассеянное освещение, распространяющееся на большую площадь, с широким углом излучения в 120 deg;.
- Надежный - степень водонепроницаемости IP65, что позволяет устройству работать даже в плохую погоду круглый год.
- Энергосберегающий - солнечная энергия обеспечивает питание устройства в целом. Аккумулятор емкостью 1200 мАч позволит получать освещение до 6 часов непрерывно.
- Безопасный - получает энергию исключительно от солнца, а не от сетевого кабеля.
- Портативный - переносной легкий фонарь небольшого размера, не требует внешнего источника электроэнергии.
- Простота монтажа - при установке требуется лишь вкрутить несколько шурупов в стену.
Подобные уличные светодиодные фонари часто называют садовыми, они отлично подходят для освещения улицы.
Наличие датчика движения делает данную модель еще более удобной и экономичной:
- свет включается при наличии движения в радиусе действия прибора и выключается, когда человек выходит за его границы;
- автоматическое включение освещения является своеобразной сигнализацией, что реагирует при наличии любого движения - именно поэтому подобные устройства очень ценят владельцы частных домов и гаражей;
- выгоден с экономической точки зрения - постоянное освещение тратит ресурсы, а датчик движения включает фонарь только при необходимости, когда человек приближается к участку;
- продолжительность работы - периодическое включение-выключение прибора позволяет батарее работать более длительное время;
Уличный светодиодный фонарь с датчиком движения Lesko обеспечит хорошее освещение и экономию электроэнергии.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 187 г |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение | 5.5 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 19.3 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Расстояние срабатывания, м | 5 |
| Тип назначения | Автономный уличный фонарь JX-228 на солнечной батарее энергии питании с датчиком движения |
- Цена: 399 ₴




