
Lb Ножовка пилка садовая складная Qihong Orange 170 mm для обрезки ветвей ручная пила
492 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4414-13733

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Пила садовая Qihong – незаменимый помощник в хозяйстве
Даже на небольшой даче невозможно обойтись без ножовки Qihong, с помощью которой можно в любой момент обрезать ненужные ветви кустов и деревьев, а весной и осенью осуществить плановую обрезку. Это компактное приспособление призвано значительно упростить будни садовода.
Лезвие приспособления выполнено из качественного сплава износостойких металлов, а значит, служить, оставаясь острым, оно будет долго. Продуманное расположение зубьев гарантирует легкую работу. Ширина полотна составляет 30 мм, а его длина - 170 мм. Благодаря компактности такой ножовкой удобно спиливать ветки в труднодоступных местах.
Ручка пилы изготовлена из пластика и резины, а ее эргономичная форма обеспечивает удобный захват и не скользит во время спиливания. Со складной пилой Qihong ваши растения будут выглядеть здоровыми и ухоженными!
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Длина полотна | 170 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Шаг зубьев | 0.3 мм |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал пилы | сталь SK5 |
| Производитель | Qihong |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Ножовка пилка садовая складная Qihong Orange 170 mm для обрезки ветвей ручная пила |
- Цена: 492 ₴






