
Lb Молоток Finder No.191047 300г. слесарный ударный ручной инструмент для забивания гвоздей и других работ
172 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 5247-13039

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Молоток Finder - лучший инструмент для работ по дому
Качественный инструмент - залог быстрого и безопасного выполнения ремонтных работ. В особенности это касается молотка - ударного инструмента, в процессе использования которого происходит неравномерная нагрузка на все его части, таким образом, используя орудие низкого качества вы рискуете травмироваться сами, либо нанести вред окружающим. Finder No.191047 - универсальный молоток с весом бьющей головки в 300 г, который выполнен в соответствии с мировыми стандартами производства инструментов.
Максимально удобная конструкция
Основой молотка является двухсторонняя головка из инструментальной стали, вес которой составляет 300 грамм, что идеально подходит для забивания гвоздей среднего размера и проведения ударных работ с высоким уровнем точности. Ручка инструмента также выполнена из стали и плотно совмещена с ударной головкой. Вся поверхность ручки покрыта нескользящей резиной, которая на некоторых участках утолщена, дабы сделать качество хвата выше, тем самым не позволяя инструменту вылетать из рук во время работы.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина рукоятки | 275 мм |
| Длина ударного бойка | 100 мм |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Молоток Finder No.191047 300г. слесарный ударный ручной инструмент для забивания гвоздей и других работ |
- Цена: 172 ₴




