
Lb Ультратонкий Power bank Strong PB-201 Gold 10400 mAh внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов microUSB
216 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1029-10377

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Переносимый внешний аккумулятор PB-201 портативных устройств
Вряд ли сейчас возможно среди сознательного населения найти много людей, которые не пользуются мобильными устройствами, в частности, телефонами. Не всегда источник тока сетевой может оказаться рядом. А на связи необходимо быть всегда, чтобы не пропустить важные события и уже с точки зрения цивилизованной привычки.
Почему павер банк - это удобно
Павер банк - несомненный выход из положения неопределенности: надолго ли хватит заряда батареи телефона или планшета, ведь, как вы понимаете - это ещё один аккумулятор, подстраховывающий рабу вашего смартфона или планшета. Особенно приятно, когда он имеет несколько преимуществ:
- Аккумулятор, имеющий небольшие размеры, позволяющие перемещать его в сумке, а то и в кармане.
- Порт USB служит для подключения гаджетов для зарядки;
- Через разъем микро USB происходит зарядка павер банка (Если от ПК или ноутбука - в комплекте имеется нужный кабель);
- Достаточный объем аккумулятора (4000 мАч) помогает планировать владельцу более амбициозные задачи;
- Имеется светодиодные индикаторы, отображающие степень зарядки - разрядки батареи. Четыре светящихся лампочки - АКБ заряжена полностью.
- Стиль изготовления внешнего аккумулятора делает его удобным и заметным аксессуаром, который не стыдно показать окружающим.
Зарядка любого устройства где угодно и когда это необходимо
Купив у нас power bank вы будете уверены в долговечной функциональности таких устройств, как:
- Текстбуки.
- Читалки, электронные книги;
- Плееры МР3, аудиотехника;
- Некоторые виды фото и видео аппаратуры;
- Телефоны и айфоны;
- Планшеты и игровые консоли;
- Мобильная гарнитура;
- Ноутбуки и нетбуки;
- И др.;
Power банки Strong PB-201 продаются в различном цветовом исполнении и имеют прочный металлический корпус. Имеется кнопка включения и выключения индикатора, демонстрирующего состояние батареи. Покупайте внешний аккумулятор по доступной стоимости в нашем интернет-магазине.

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Разъемы | micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 10 |
| Материал корпуса | алюминиевый cплав |
| Особенности | Ультратонкий |
| Тип | Внешний аккумулятoр (Power Bank) |
| Тип аккумулятора | Литий-ионная |
| Тип назначения | Ультратонкий Power bank Strong PB-201 Gold 10400 mAh внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов microUSB |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 216 ₴









